вторник, 11 декабря 2012 г.

Белорусские боксеры Сергей Корнеев и Вазген Сафарьянц стали победителями Кубка мира нефтяных стран

Сергей Корнеев и Вазген Сафарьянц стали победителями Кубка мира нефтяных стран, который завершился в российском Белоярском.

В финале категории до 60 килограммов Сафарьянц уверенно переиграл россиянина Руслана Камилова — 14:8. Сергей Корнеев (91 кг) был сильнее казахского боксёра Владимира Левита.

Также на пьедестал поднялся и Евгений Ромашкевич, занявший третье место в категории до 69 килограммов. В полуфинале Ромашкевич уступил будущему чемпиону в этом весе — украинцу Богдану Шелестюку (10:13).

В общем зачёте сборная Беларуси заняла третье место среди 15 команд, сообщает корреспондент «СП-Онлайн».