воскресенье, 31 марта 2013 г.

Конец слухам? Кличко застукали во время поцелуя с бывшей (ФОТО)

Деревянченко (справа на фото) неожиданно проиграл Карлосу Брайан Кастаньо

На выходных состоялись первые четвертьфинальные поединки серии WSB. В трех из четверх противостояний победу одержали команды, выступающие в отборочной группе В и лишь победитель группы – казахская команда Астана Арланс сенсационно уступила в Аргентине.

Потушили огни. Украинские атаманы разбили азербайджанских боксеров (ВИДЕО)

При этом, украинский легионер казахстанской команды Сергей Деревянченко, выступающий в весе до 73 килограммов, потерпел свое первое поражение в рамках Всемирной серии бокса, до этого за три сезона выиграв 16 поединков.

Деревянченко проиграл Карлосу Брайан Кастаньо из Argentina Condors, но победа оказалась скандальной.

"Нас жестко засудили! Будем подавать протест. Судейство шокировало!", - отметил после поединка генеральный менеджер Астана Арланс Айдар Махметов.

В первом раунде, несмотря на равный бой все трое судей остались на стороне хозяина ринга, а во второй трехминутке, казалось, Деревянченко уже выглядел уверенно, но судьи вновь отдали преимущество Кастаньо.

Беринчик с бочкой и точка от Усика. Как атаманы Бакинские Огни потушили

В третьем отрезке боя Деревянченко еще нарастил свое преимущество и двое судей остались на стороне "арлана", а оставшийся отдал победу аргентинцу. Четвертый раунд уже полностью остался за Деревянченко.

А вот в решающей трехминутке у украинского боксера не хватило сил на мощные и точные атаки, и хотя он все выглядел предпочтительнее, Кастаньо смог выстоять и по мнению судей добыл победу - 49:46, 48:47, 48:47.

Серия WSB. Первые поединки 1/4 финала:

Украинские атаманы – Бакинские огни 5:0

Польские гусары – Итальянские громы 1:4

Британские львиные сердца – Мексиканские воины 4:1

Аргентинские кондоры – Астана Арланс 3:2

Ответные матчи пройдут в ближайшие выходные. Украинские атаманы свой бой в Баку проведут в субботу, 30 марта.